Резиновое покрытие для детской площадки в Одинцово реализовано компанией ТС-ЭКО. За один день на территории площадью 180 м² было выполнено бесшовное резиновое покрытие. Работа проведена в 2022 году. Этот проект предназначен для детской площадки, где важна безопасность и комфорт детей.
Описание проекта
Для покрытия использовалась резиновая крошка толщиной 10 мм, уложенная бесшовным способом. Такой материал отличается эластичностью и износостойкостью, что обеспечивает долговременую эксплуатацию. Бесшовная технология гарантирует отсутствие стыков и швов, что важно для безопасности детей и удобства уборки. Выбранное покрытие соответствует требованиям к поверхностям детских игровых зон.
Результат работ
В результате получилась практичная и устойчивое к износу покрытие, что позволяет обеспечить комфортные и безопасные условия для игр и физической активности детей. Укладка за 1 рабочий день минимизировала неудобства для пользователей площадки и позволила быстро приступить к эксплуатации объекта.